Аркадий на сайте Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг 21.7k
Хабаровск, 07.09.2021, 14:15

Уволены без актов приема-сдачи - как защитить свои права после окончания контракта

Вопрос №18707790 из г. Хабаровск
опубликован 07.09.2021, 14:15
Контакт окончен давно месяцев 7 назад. То.сказали на днях рапорт написать на сдачу дел и должности. Пока не сделал акты. Не всех расписал. А сегодня уже вывели без актов приема сдачи за штат. Тоесть зарплата уменьшится. Кто что нарушил и как можно обжаловать. Тоесть уволили по окончанию контракта.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если издан приказ об увольнении, то Вас обязаны освободить от должности и вывести за штат до исключения Вас из списков личного состава части.

07.09.2021, 14:26

Права не нарушены мои.? Есть отпуск и ввк подписано пройти.

07.09.2021, 14:35

Отпуск Вам предоставят, а потом исключат из списков личного состава части, ВВК можете пройти после увольнения, в случае необходимости изменить основания увольнения, если ВВК признает Вас ограниченно годным или не годным к военной службе.

07.09.2021, 14:42