Тверь, 07.09.2021, 18:24

Возможно ли составить такое соглашение у юриста, а заверить у Нотариуса? Нотариус дорого слишком берет за все сразу.

Вопрос №18708529 из г. Тверь
опубликован 07.09.2021, 18:24
Возможно ли составить такое соглашение у юриста, а заверить у Нотариуса? Нотариус дорого слишком берет за все сразу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно составить у юриста и затем заверить у нотариуса так все и делают в основном, но юристы за составление тоже берут от 5 т.р. по твери, имеет смысл если у вас соглашение сложное, и много обстоятельств много, иначе смысла не имеет то на то и выйдет что вы к нотариусу обратитесь.

08.09.2021, 15:17

Нет смысла, все равно придется платить нотариусу полную сумму.

07.09.2021, 18:28
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Обращайтесь к нотариусу.

07.09.2021, 22:16

Заверить 250 р стоит, я уже нашла.

07.09.2021, 18:29

Нотариус имеет право не заверять сделки, составленные юристом, так как именно нотариус несет ответственность за содержание сделки.

07.09.2021, 18:31

Как правило юристы работают с нотариусами и в самом заверении вопросов не возникает, другой момент что в среднем около 5 тыс будет стоит, и за 250 р никто заверять в твери не станет))))

08.09.2021, 15:18

Если это мировое соглашение между сторонами, то не откажет.

07.09.2021, 18:53

Вы вообще все в одну кашу, мировое соглашение подписывается в суде и утверждается судом, возьмите 5000 и оплатите нотариусу, не взрывайте мозг ни себе ни окружающим, вы ради сомнительной экономии больше сил потратите.

08.09.2021, 15:21

Да за 4250 а у матери одиночки столько денег нет.

07.09.2021, 19:31