Библиотека требует купить учебник - правомерно ли это для ученика восьмого класса?
Мой сын учится в 8 классе, в прошлом учебном году ему выдали учебник три в одном так сказать (7,8,9 классс), когда остальные учебники сдавали, он и его сдал, а теперь библиотека, естественно, не выдаёт ему учебник, и просит купить либо этот же в твёрдом переплёте, либо другой (выдала список). насколько это правомерно?
Лучший ответ
Если ребенок сдал учебник - библиотека обязана выдать.
Если ребенок не сдал учебник - библиотека не обязана выдать.
А не наоборот.
Удачи.
Обращайтесь в управление образование.