LSN Messenger
Омск, 07.09.2021, 19:45

Могу ли забрать золото из ломбарда, сданное моим ребенка без моего ведома, предоставив в ломбард ее паспорт?

Вопрос №18708735 из г. Омск
опубликован 07.09.2021, 19:45
Могу ли забрать золото из ломбарда, сданное моим ребенка без моего ведома, предоставив в ломбард ее паспорт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подаёте заявление о краже вашего имущества и указываете на лицо, которое это совершило и куда были сдано имущество. Имущество изымут из оборота, а дочке светит статья уголовная.

Вам информацию в ломбарде давать никто не будет.

07.09.2021, 20:31

Да, принять золото у несовершеннолетнего в ломбарде не могли, за редким исключением.

07.09.2021, 19:47

Обращайтесь в отдел ломбарда.

07.09.2021, 22:20

Она совершеннолетняя и сдала золото по своему паспорту.

07.09.2021, 19:48

Нет, она сама должна в таком случае забрать или можете по доверенности, но это дополнительные ненужные траты.

07.09.2021, 19:50

А могу получить информацию в ломбарде предоставив паспорт - сдавали ли по нему золото?

07.09.2021, 19:52

Можете спросить, возможно скажут, но могут отказать в предоставлении такой информации.

07.09.2021, 19:54

Спасибо за консультацию. Попробую спросить.

07.09.2021, 20:01