Юристы не помогли разобраться в мошенничестве на форексе, а сообщество гитек оказало настоящую поддержку

Много раз спрашивал юристов о мошенника на форексе. Ответы формальные, с готовым решением заранее. Ни один не пытался вникнуть в вопрос, а здесь много гитек.
Лучший ответ

Изложите подробно, на сколько это возможно, ситуацию и получите консультацию нескольких специалистов.

Как правило, если вы слили деньги через мошенника на форексе, вернуть деньги практически нереально. Нужно досконально изучать ситуацию, но результат скорее всего будет неутешительный.

Ответ неполный.

Наличие гонорара за ответ исключает формализм, а глобальность гонорара определяет глубину вникания в вопрос.

Мне не понравился Ваш ответ!

Что вы хотите от юристов конкретно? Если вы не единожды пытаетесь вывести мифические евро-доллары-биткойны, которых у вас никогда не было - кто же вам поможет? Вам неоднократно объясняли уже, что это мошенники.

Устал писать обращения, хочу заблокировать.

Ну так блокируйте, что мешает.