Юристы не помогли разобраться в мошенничестве на форексе, а сообщество гитек оказало настоящую поддержку

Вопрос №18708841 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.09.2021, 20:35
Много раз спрашивал юристов о мошенника на форексе. Ответы формальные, с готовым решением заранее. Ни один не пытался вникнуть в вопрос, а здесь много гитек.
Лучший ответ
Рекомендуется

Изложите подробно, на сколько это возможно, ситуацию и получите консультацию нескольких специалистов.

07.09.2021, 21:58

Как правило, если вы слили деньги через мошенника на форексе, вернуть деньги практически нереально. Нужно досконально изучать ситуацию, но результат скорее всего будет неутешительный.

07.09.2021, 20:40
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Наличие гонорара за ответ исключает формализм, а глобальность гонорара определяет глубину вникания в вопрос.

07.09.2021, 20:41
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Что вы хотите от юристов конкретно? Если вы не единожды пытаетесь вывести мифические евро-доллары-биткойны, которых у вас никогда не было - кто же вам поможет? Вам неоднократно объясняли уже, что это мошенники.

07.09.2021, 20:43

Устал писать обращения, хочу заблокировать.

07.09.2021, 20:46

Ну так блокируйте, что мешает.

07.09.2021, 20:48

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских