Хотят лишить лицензии на оружие за нарушение масочного режима - возможно ли это?

В сентябре 20-го года выписали протокол за отсутствие маски в магазине, штраф оплатил вовремя, в августе 21-го года поменял паспорт, была повреждена страница получил ещё один протокол, теперь хотят лишить лицензии на оружие на два года. Подходит ли протокол за маску, для лишения или нет?

Лучший ответ

Обращайтесь в отдел полиции.