Можно ли сделать банкротство при долгах на 275 тыс? Работы и дохода нет.
Можно.
Должник вправе обратиться с заявлением
о собственном банкротстве независимо от размера
имеющихся у него обязательств, периода
неисполнения данных обязательств, наличия
вступившего в законную силу судебного акта
о взыскании долга, а также правовой природы
требования (основной долг или финансовые
санкции), являющегося основанием заявления.
Здравствуйте! Да, возможно в Вашем случае внесудебное банкротство. Для этого можете обратиться в МФЦ.
Можно. Если ИП прекращено приставом то через МФЦ. Если нет то через арбитражный суд. Но судебное банкротство стоит порядка 150 т р.