«Как прекратить оскорбления и угрозы от невестки и решить сложную ситуацию»
Невестка засыпала меня смс с оскорблениями и урозами по телефону, а так же пишет оскорбления в соц сети одноклассники. Автоответчик записывает её матерный ор. Как я могу прекратить это безобразие?! Я отказалась купить дом и жить вместе с ними. У неё очень сложная ситуация дома - сын, которого она сама посадила в тюрьму, теперь пришёл и живёт с ними, при этом он нигде не работает и она его боиться. У неё была надежда не жить с ним, а я её надежду не оправдала. Сын молчит - моя хата с краю, ничего не знаю. 5 лет назад она увела его из семьи где осталась маленькая дочка. Просто не давала им жизни и добилась своего замысла. Я не оставила его прежнюю семью в беде и мы до сих пор дружим. Подскажите пожалуйста, как её урезонить?
Лучший ответ
Напишите заявление в полицию.
Спасибо за ответ