Как сохранить субсидию на метры при отчислении с вуза - опыт родителей-военнослужащих

Родители военнослужащие, стоят в очереди на получении субсидии на квадратные метры, квартиру. Возник вопрос о моем отчислении по собственному. Как оказалось, если я отчисляюсь, я могу слететь с их субсидии и они не получат на меня квадратные метры. Но если я поступлю в другой вуз на коммерцию, получать второе высшее параллельно с первым. А в последующем отчислюсь с первого вуза (поняла, что не моё). Мои метры не слетят с субсидии? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Для обеспечения родителей ЖС с учётом Вас требуется чтобы Вы вместе проживали с ними и вели общее хозяйство. Указанные Вами обстоятельства правового значения не имеют.

Обращайтесь в соцзащиту с заявлением.