Как решить проблему с машиной, где наложены штрафы и на которую наложен запрет после покупки?

Купил машину со штрафами на сумму 93000. Прежний хозяин обещал оплатить но после покупки отказывается оплачивать штрафы и на авто стоит запрет. Что делать?

Лучший ответ

Либо расторгать договор купли продажи в суде. Либо выплачивать штрафы. Либо снимать запрет также в судебном порядке.

Возвращать автомобиль через суд.

Здравствуйте! Да вы поторопись купить авто не проверив на запреты, что числится за авто, теперь возникают трудности с постановкой на учет. Снять запрет возможно только после погашения задолженности, а кто будет оплачивать вопрос.

Расторгать договор, возвращать деньги.