Как найти место для парковки возле дома, если нужно перевозить ребенка-инвалида?
Возле дома всегда не куда поставить машину, что можно сделать если приходится всё время возить ребёнка инвалида как можно выбить место под порковку.
Здравствуйте Андрей!
Если у Вас ребенок внесен в Федеральный реестр инвалидов, то управляющая компания обязана выделить специальное парковочное месту с указанием знака «Инвалид» в виде квадрата желтого цвета со стороной 150 мм и изображением символа дорожного знака 8.17 черного цвета - спереди или сзади механических транспортных средств, управляемых инвалидами, перевозящих инвалидов, в том числе детей-инвалидов.