Владелец двух квартир под программой реновации - будут ли предложены две равноценные квартиры в том же микрорайоне?

Имею две квартиры в собственности Обе попадают под программу реновации. Получаю ли я равноценные две квартиры в собственность Этом же микрорайоне?
Лучший ответ

Да. получите.

Но Вы уверены, что это именно реновация, а не расселение аварийного жилья?

Спасибо за помощь!

Да. Дома где находятся квартиры не аварийные. Один дом 1998 года.

Оба в хорошем состоянии.

Попадают оба под программу КРТ (комплексное развитие заселенных территорий. )

По типу реновации.

Обращайтесь в администрацию города.