Владелец двух квартир под программой реновации - будут ли предложены две равноценные квартиры в том же микрорайоне?
Имею две квартиры в собственности
Обе попадают под программу реновации.
Получаю ли я равноценные две квартиры в собственность
Этом же микрорайоне?
Лучший ответ
Да. получите.
Но Вы уверены, что это именно реновация, а не расселение аварийного жилья?
Спасибо за помощь!
Да. Дома где находятся квартиры не аварийные. Один дом 1998 года.
Оба в хорошем состоянии.
Попадают оба под программу КРТ (комплексное развитие заселенных территорий. )
По типу реновации.
Обращайтесь в администрацию города.