Отказывают в компенсации за дет. сад - обращение о помощи в понимании прав и законов в данной ситуации
Вот эта самая соцзащита и отказывает, хотя я читала поправки, в интернете коментарии есть по поводу 18 и летних очной формы обучения, но нет понимания, что это за закон, не могу найти.
Этот закон нужно искать в региональном законодательстве или в местном, он находится в ведении Соцзащиты населения. Если вы не согласны и имеется письменный отказ, обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев на основании ст.
Обращайтесь в соцзащиту.