Бустер заблокировал карты, повис минус, постановления на меня нет, приставы говорят на меня дела нет.
Узнавайте в банке, который обслуживает Ваш счет. Возможно взыскатель подал исполнительный лист непосредственно в банк. Такое право предусматривает ст. 8 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве".
В банке говорят, бустер заблокировал и какая то судья, судья говорит мы ничего вам не блокировали.
Вам надо позвонить в мировой судебный участок по месту регистрации, скорее всего был выдан судебный приказ. А что такое бустер?
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Мы звонили в мировой суд, говорят: « на вас дел нет» бустер-это коллекторская контора.
Девушка, еще раз вам повторю, что вам уже говорили. НЕ звонить, а писать обращение в банк: кто производит списание? На основании какого исполнительного документа? Вам ответят письменно. Ответ покажите юристу.
Обратитесь в банк к администратору, Вам в течении 5-ти минут должны предоставить информацию об основаниях списаний. Скорее всего приказ вынесен участком не по адресу регистрации.
.
Девушка и я повторю, что мы были в банке и они дали информацию по списанию, стоит блокировка бустер и прописана фамилии судьи петушинского района Нестеренкова, мы звонили в суд они говорят: не существует таких дел!
Скорее всего вы некорректно изложили информацию. Нужно разбираться более детально.
Вам надо получить письменные разъяснения от банка и направить письменный запрос в суд. Запрашивайте по своей ФИО данные, а не по бустеру, т.к. бустер может стать кредитором уже после решения суда в порядке процессуального правопреемства. А вообще, обратитесь к адвокату (или юристу), проблему можно решить.
.