Пенсионер из Украины переехал в Россию - есть ли у него право на квартиру?
Меня зовут Сергей Владимирович, я в 2011 году вышел на пенсию в Украине, сразу же переехал в Россию, куда и перевёл пенсию. На Украине квартирой обеспечен не был, выслуга 21 год, имею ли я право на получение квартиры в России? Заранее спасибо за разъяснение.
Лучший ответ
Право на квартиру имеете только на Украине, в РФ можно оформить соцнайм если только.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Нет, конечно. С какой стати то?
Вы не стояли в очереди нуждающихся, как военнослужащий в РФ.