Нарушение условного срока - Ожидаемое наказание и последствия

У меня был условный срок 2 г. Я не отмечался 5 месяцев. Потом мне позвонили с суда и сказали что бы я пришел. На суд я не пошел. На суд вызывали 10 месяцев назад. В полиции я интересовался, я не в розыске и по базе проверяли я тоже не где не числюсь в розыске. Что мне ожидать дальше? Будет ли какое наказание?

Лучший ответ

Вам надо уточнить, по какому поводу был суд, получить документы. Потом проконсультироваться с адвокатом.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Не явитесь на отметку - заменять срок на реальный.