Москва, 08.09.2021, 19:27

Нужно составить договор на оказание консалтинговых услуг онлайн образования. Сколько будет стоить?

Вопрос №18711464 из г. Москва
опубликован 08.09.2021, 19:27
Нужно составить договор на оказание консалтинговых услуг онлайн образования. Сколько будет стоить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете любого из нас выбрать, написать личное сообщение и согласовав условия, оплату, стоимость и срок ее получить. Кстати стоимость у всех разная.

08.09.2021, 19:30

Думаю не менее 10 тыс. руб.

08.09.2021, 19:28

Здравствуйте. У всех юристов свои расценки. Выбирайте юриста и договаривайтесь в личке.

08.09.2021, 19:28

Этот договор может составить по сути, любой юрист. Правилами сайта юристам запрещено себя рекламировать в комментариях и ответах. Поэтому выбирайте сами.

08.09.2021, 19:31

Здравствуйте Светлана!

Обращайтесь в личные сообщения.

08.09.2021, 19:32

Здравствуйте Светлана, выберите юриста и всё Вам составим на платной основе. .

08.09.2021, 19:32

Либо здесь на сайте, посмотрите профиль юриста нужной специализации. Либо по объявлениям.

08.09.2021, 19:33

Обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения за помощью.

08.09.2021, 19:49

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к выбранному Вами юристу посредством личных сообщений.

08.09.2021, 20:02

А как найти юриста, который этим занимается.

08.09.2021, 19:28

Либо здесь на сайте, посмотрите профиль юриста нужной специализации. Либо по объявлениям.

08.09.2021, 19:33

Большинство ГРАМОТНЫХ юристов, этим и занимаются.

08.09.2021, 19:33

Почитать отзывы о нём, поискать практику, собрать информацию и не спешить с выбором. А если хотите качественную высококвалифицированную юридическую помощь, то обращайтесь к адвокату.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

08.09.2021, 20:07