Единовременная социальная выплата затмевает региональную доплату к пенсиям в Москве?
Здравствуйте Игорь!
Это абсолютно разные выплаты
₽ 10000-это доплата к пенсии, а социальные выплаты это поддержка определённых категорий жителей Москвы.
Эти выплаты имеют и разные источники финансирования и разные организации через которые их проводят.
Единовременная выплата не влияет на региональные социальные выплаты, обращайтесь в Пенсионный фонд.
Единовременная социальная выплата по Указам Президента РФ № 486 и 487 ни в коем случае не отменяет региональную социальную доплату к пенсии в Москве.
Звоните в свое отделение ПФР.
Удачи.