Требования РЖД к проводникам продавать чайную продукцию на определенную сумму – законны ли они? Рассмотрим, на что можно опираться.

• г. Краснодар

Правомерно ли требования руководства РЖД к проводникам реализовать чайную продукцию на определенную сумму (36 р с пассажира) ? Есть статья на что опиратся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Попробуйте написать жалобу в прокуратуру. В данном случае ситуация Регулируется трудовым договором, должностной инструкцией и иными локальными нормативными актами.