Мой сосед посадил нетрезвую несовершеннолетнюю за руль мотоцикла - какие последствия его могут ждать?
Была авария. Мой сосед, посадил за руль мотоцикла несовершеннолетнюю девушку, она была в нетрезвом состоянии. На него завели уголовное дело о причинии тяжкого вреда. Что ему грозит?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ваш сосед поступил неблагоразумно. Сейчас нужно ознакомиться с материалами дела и потом что либо отвечать на Ваши вопросы.
Грозит санкция по уголовной статье.
Добрый вечер. Санкция предусмотренная нормой уголовного кодекса.
Добрый день! По какой статье возбуждено уголовное дело?