Переезд и выбор школы - конфликт между углубленным изучением французского языка и обязательным обучением в ближайшей школе.

• г. Санкт-Петербург

Связи с переездом отдали детей в ближайшую школу по месту жительства а школа с углублённым изучением французского языка и школа заставляет изучать французский либо переводить в другую школу.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в управление образование.