Подала на пособия от 8 до 17 но не указала решение суда об алиментах. В праве отказать мне.
Нет, обязаны приостановить услугу и указать на необходимость предоставления недостающего документа в установленный срок.
Но лучше копию все же дослать.
Удачи.
Здравствуйте. Да. По причине предоставление неполной информации о заявителе. Откуда ПФР могут знать в каком суде рассматривалось Ваше дело об алиментах? Они во все суды РФ запросы должны делать?
Обращайтесь в соцзащиту они вам предоставят причину отказа.
Они мне прислали уже отказ. Самое интересное не указав причину отказа. Я уже сама позвонила оператор мне ответила что якобы они мне присылали уведомление на госуслуги просто надо его смотреть через компьютер а не через телефон. Вот как мне объяснили с пфр отказ.