Ребенок остался на второй год в 7 классе из-за прогулов - как решить сложную ситуацию?
Ребенок остался на второй год в 7 классе за не посещение уроков. С первого сентября так же непосещает, идет и не доходит, справиться не могу, мать одиночка, сирота, воспитывалась в детстве доме, есть еще один сын, работаю, кручусь как могу. Отцы в жизни моих детей участия не принимают, так не повезло. Справиться со старшим сыном не могу, школа обвиняет меня уже штрафовали, вызывают в прокуратуру за не соблюдение родительских обязанностей. Но уже который год, проблема не решается, довожу до школы, иду на работу, АН сошколы уходит, звоню врет, что в школе а его тамнет. Школа требует что быя присутствовала в месте с ним на всех уроках, но кто будет кормить моих детей если я не буду работать, алиментов я не получаю, что делать справиться я не могу. Какнайти выход? Согласна на закрытую школу или чтотоподобное, но мне говорят что таких школ у нас нет Калининградской области, да и возраст.
Лучший ответ
Все просто, этого опездала в дет дома, ибо дельного из него нечего не вырастет, в луччшем случае свободная касса. Нужно здраво оценивать происходящее и понимать что вкладываться в убыточный проект дело такое себе)