Вошëл на сайт Iovem. site случайно можно вернуть деньги и как удалить чтобы в дальнейшем это не произошло?
"можно вернуть деньги" - навряд ли вернете
"как удалить чтобы в дальнейшем это не произошло" - это вопрос больше к компьютерщикам, чем к юристам.
Здравствуйте.
Деньги вернуть можно, для этого необходимо обратиться к поставщику услуг.
Если подписку не отключить, то в скором времени спишут деньги с вашего счета.
Я заблокировал карту заказал новую, в этом случае они могут списывать деньги.
Обращайтесь в отделение банка или к судебным приставам.