Проблемы с долгами и дозвоном к приставам Кировского района - мой опыт и рекомендации.

Не могу дозвониться приставам Кировского района, а от них пришло уведомление на госуслуги, что я должна денег мтс банку, а у меня справка, что я ничего им не должна, отправила на сайт приставам, а в ответ тишина, сегодня наложили арест на счета, сберкнижек.
Лучший ответ

Если у Вас имеется справка об отсутствии задолженности, напишите приставу заявление об окончании исполнительного производства в связи с погашением задолженности в полном объеме.

Отправьте приставам по почте заявление приложив оригинал данной справки.

Пишите в управление ФССП жалобу электронную через сайт приставов, через общественную приемную. И приложите справку об оплате. Если спишут деньги, пишите ходатайство о возврате средств.

Оспорьте судебный акт на основании чего был выдан испол. Документ.