Мы неоднократно уведомляли Вас о Вашей задолженности перед Молоток.

Зарегестрировался на сайте молоток. Ру. пришло письмо через какое то время о задолжности. Никаких действий материального характера не совершал на данном сайте. Теперь присылают письма на почту с таким характером: Уважаемый ArturUNO! Мы неоднократно уведомляли Вас о Вашей задолженности перед Молоток. Ру. В случае отказа от добровольного удовлетворения наших требований по оплате Вашей задолженности перед Молоток. Ру, мы будем вынуждены обратиться в суд с целью принудительного взыскания суммы долга, что может повлечет для Вас дополнительные расходы, например, расходы в сумме госпошлины, стоимости услуг Представителя по ведению дела в суде, проценты за пользование чужими денежными средствами за каждый день просрочки платежа, исполнительский сбор. Кроме того, в соответствии с нормами действующего законодательства, в отношении Вас могут быть установлены ограничения на выезд за пределы территории России, на имущество наложен арест. На основании вышеизложенного предлагаем Вам оплатить задолженность в размере 6,00 рублей одним из следующих способов в течение 10 дней: — Картой VISA или Eurocard/MasterCard; — Личный кабинет QIWI; — C помощью Яндекс. Деньги; — С помощью Деньги@Mail.ru; — С помощью MOBI. Деньги (платежи со счета мобильного телефона); — С помощью платежной системы WebMoney (WM-R). Из-за чего возникла задолженность, можно посмотреть здесь. Правомерны ли действия? И имеет ли данное письмо юридический смысл?
Лучший ответ

прочитайте условия пользовательского соглашения, если ничего такого там нет, то можете обратиться в полицию, т.к. возможно вас "атакуют" мошенники