Как снять запрет на регистрационные действия с автомобиля, утилизированного из-за долгов?

• г. Уфа

Автомобиль утилизирован, но с учёта снять не получается. Приставы отказываются снять запрет на регистрационные действия на данный автомобиль, в связи с долгами. Как снять запрет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. За месяц можно снять с учёта, не проблема.

В течении 3 месяцев пишу жалобы на действия судебных приставов. Получаю один и тот же ответ, что нет оснований о прекращении запрета рег действий. С пометкой об оплате долга.