Нужно ли сдавать экзамен в гостехнадзоре после лишения водительских прав для получения прав тракториста?

• г. Сыктывкар

Такой вопрос, лишили водительских прав, после лишения здал экзамен в ГИБДД, пришёл в гостехнадзор за правами тракториста машиниста, надо ли там задавать экзамен под? с уважением Михаил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вы повторно сдали экзамен то вам просто нужно получить ваши права, в гостехнадзоре сдавать ничего не нужно!