Почему уничтожают свиней без анализов на чуму и документов о заболевании?

Почему уничтожают свиней наших, хотя делали прививки от чумы весной, ни каких документов, что у нас болеют свиньи чумой, нет никаких анализов просто в нашем районе заболела свинья чумой, теперь надо уничтожить и наших свиней.
Лучший ответ

Я, живу в городе Белогорске Амурской области по улице 9 мая.212 имеем подсобное хозяйство, свиней, крс. баранов. Весной делали прививки от чумы свиньям. Но 06.09.2021 в нашем городе умерла свинья и сказали, что у нее была чума. Теперь ветеринарная служба решила уничтожить наших свиней, даже не бравши у них кровь на анализы. Так зачем мы платим деньги за всевозможные прививки и забор крови. Когда у нас будут уважать людей которые занимаются этим не легким трудом. И хотела бы знать какие документы ветеринарная служба должна нам предоставить и кто должен подписать эти документы, и в присутствии кого они будут уничтожать наших свинок.

Обратитесь в роспотребнадзор с жалобой и в прокуратуру.

так я должна завтра пойти в прокуратуру и роспотребнадзор