Можно ли вернуть деньги за неиспользованный период КАСКО после ДТП, оформленного в середине срока?

Машина застрахована по КАСКО в июне 2020, в конце июля 2020 произошло ДТП (не по моей вине), установление виновника в ГИБДД длилось 9 месяцев, суд по признанию его вины состоялся только в мае 2021 г. Возмещением ущербв занимается страховая компания виновника - РГС. Могу ли я вернуть деньги по договору КАСКО за неиспользованный период?
Лучший ответ

Уточните вопрос, какой период не использовался? Вы могли обратиться по КАСКО для ремонта или выплаты.

Хотелось бы поподробней.