Якобы обвинен в растлении малолетних - история общения с 16-летней девушкой в больнице
Возникла такая ситуация, со мной познакомилась 16-ти летняя девушка.
По началу общения, ей нужен был совет в ее проблеме, вот так и начали общаться.
Потом со временем она назвала меня милым, ну и смайлики обнимания.
Об интиме и намека не было не от меня не от нее.
Я ей сказал смотри не влюбляйся.
На что она мне ответила, что она влюблена в девушку, которая отвечает ей взаимностью.
Я спросил ее, не занимались ли они сексом. На что она ответила до этого еще не дошло.
На что я сказал, это хорошо.
Ну и продолжили просто общаться на другие темы.
Уточню, она как сказала лежит в больнице. Потом спустя день, в 10 вечера с ее же номера написала якобы ее мать, и обвинила меня в растлении малолетних, и что мои контакты отправлены в полицию, сообщения были крайне агрессивные в мой адрес.
Из всей переписки она увидела только вопрос о сексе и все, а то что там у дочери проблемы с кражой банковской карты ее брата, и что у дочери не традиционные наклонности к подруге которой 15 лет она даже не заметила.
Собственно вопрос, стоит ли мне переживать по этому поводу?
Не стоит.
До мошенники это, скорее всего.
Спектакль разыграли.
Здравствуйте. Не стоит, если девушке есть 16 лет.
Да, конечно, стоит. Вы вели переписку с несовершеннолетней и обсуждали пикантные вопросы. Уголовной ответственности не будет. Но был бы человек, а статья найдется.
Вам волноваться не стоит по поводу написанного. От мамы девушки лучше держаться подальше. Даже если обратится в полицию, дадите объяснения и всё
Знакомство началось с того, что та девушка в общем чате спросила помощи.
Что типо ее парень обманул ее, и теперь ей в течении 3 х дней нужно заплатить почти 10 миллионов долларов.
И моя знакомая добавила ее к нам в чат, так как они общались.
А так как я не из тех кто проходит мимо, начал расспрашивать о сути проблемы.
Так вот она говорит, что познакомилась с парнем, они долго общались. А перед знакомством он ее спросил, любит ли она богатых, на что она ответила "Да".
И когда они сидели как она сказала в кафе, он не заметно взял ее карту, и они разошлись. Потом он ей стал делать дорогие подарки.
И через четыре дня ей прислали счет по якобы долгу на сумму описанную выше.
Я спросил как он мог делать тебе подарки не зная пинкода, на что она сказала ей брат смской прислал пинкод, а тот видел.
Я спросил, почему брату с банка не позвонили, что такие суммы снимаются со счета. Она сказала не знает, брат моряк и в плавании.
Спросил, почему тебе пришло извещение а не брату, она ответила что ему пришло, только она перехватила. Я спросил пришли фото этой бумажки, ответила, что нет фото и снять не может, потому что ее сбила машина и она лежит в больнице.
И все, больше мы на эту тему не разговаривали, а просто дальше общались, после вопроса о сексе, мы еще общались на тему, что она играет на гитаре и поет, ей привезли гитару в больницу (а такого в принципе быть не может), спросил пришли запись как ты играешь, на что она ответила что боится отсылать голосовые.
Но моя знакомая сказала, что она с ней разговаривала.
Ну а дальше появилась ее мать.
В итоге она заблокировала всех с кем общалась кроме меня.