Щекино, 09.09.2021, 20:14

Интересует, куда обратиться с письменным заявлением для того, чтобы от нее отказаться, и как получить за нее деньги.

Вопрос №18714648 из г. Тула
опубликован 09.09.2021, 20:14
Интересует, куда обратиться с письменным заявлением для того, чтобы от нее отказаться, и как получить за нее деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление подаётся непосредственно в страховую компанию.

09.09.2021, 20:23

От чего Вы хотите отказаться?

09.09.2021, 20:17

Как узнать, что это за страховая компания? И на какой закон ссылаться при этом в заявлении?

09.09.2021, 20:28

На закон ссылаться не нужно, название указано в страховом полисе.

09.09.2021, 20:31

Деньги Вам никто не вернет, а вот договор страхования расторгнуть можно, подайте заявление о расторжении договора страхования непосредственно в банк, обычно банк действует как агент страховщика. Если откажут придется подавать исковое заявление в суд.

09.09.2021, 20:38