Вопрос когда у меня снимут судимость?
В сентябре 2007 года я был осужден по статье 158 ч.2 и приговорён к 1 г 6 м исправ работ, так как я не мог устроится мне заменили на 5 месяцев колонии поселения в марте 2008. вопрос когда у меня снимут судимость?
Лучший ответ
. В соответствии п "б" , ч.3, ст.86 УК. судимость погащается в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, - по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания;
большое спасибо!можно задать ещё вопрос