Как сняться с учета по месту жительства в наркодиспансере - опыт и советы.
Перед этим написал вопрос в минздрав о том, что как это вторая комиссия и законно ли это? Пришел к ним сегодня, они меня вызвали и давай на меня орать, что ты мол жалуешься и тд, что можем тебя по акому то там приказу не снять и тд... Завтра вот иду на эту комиссию и не знаю что делать, могут ведь и завалить меня там и мне придется заново ездить чтоли целый год? Как себя вести и что мне делать?
Обращайтесь к врачу в больницу.