Если центр недвижимости является членом ассоциации риэлтеров Санкт-Петербурга, гарантирует ли это "чистоту" фирмы?

• г. Санкт-Петербург

Многоуважаемые юристы!

Подскажите, пожалуйста, если центр недвижимости является членом ассоциации риэлтеров Санкт-Петербурга, гарантирует ли это "чистоту" фирмы?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Что значит чистоту фирмы? ВАм нужно, чтобы они провели сделку надлежащим образом. Это вам никто не может гарантировать.