Проблема с получением посылки - почта отказывается вскрыть посылку при мне, что делать?
Так и сделали, сняли вскрытие на видео прямо в отделении почты. Всё хорошо, но больше я на такое не пойду, можно и пролететь.
Так это ваша посылка, сотрудники не имеют право её вскрывать, сами вскройте при сотрудникам и снимите данное действие на видео.
Если я вскрою а там не то, как потом доказывать что я не крокодил?
Так вы вскрывайте при свидетелях, пусть свидетель снимает на телефон, как вы будете вскрывать.