Появилась крапивница после покупки паласа - возможно ли вернуть товар в магазин?
Купили палас, через день у ребенка появилась крапивница, отек Квинке, вызывали скорую. Убрали палас, все прошло. У паласа есть запах. Можно ли вернуть палас в магазин?
Лучший ответ
Можно, получите заключение врача (справку, рекомендацию о лечении и т.д.) пишите претензию, направляйте в магазин, ждите результат.
Да, можно на основании ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей".