«Мой сын вернул свою фамилию в Германии и хочет вернуть старое свидетельство о рождении в России - как решить данную ситуацию?»

• г. Челябинск

Мой сын от первого брака был усынавлён другим чтобы выехать за рубеж, меня уговорили написать отказ на ребёнка. Сейчас он совершенно летний и вернул свою фамилию в германии, и хочет вернуть старое сведетильство о рождении а в заксе не знают как это сделать, как нам быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никак, если тот, кто усыновил ребенка, жив.