Забор ставила за свой счёт. Хочу снять свой профлист. А сосед не разрешает просто открутить профлист. Что делать.

• г. Белгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да мало ли что он не разрешает. Это Ваше имущество и Вы вправе им распоряжаться.

Так Вы его и не спрашивайте, берите и откручивайте, это Ваша собственность и Вы вправе ей распоряжаться по своему усмотрению.