Отчисление 7-летнего ребенка из муниципальной спортивной школы за плохое поведение - возможно ли это?

• г. Балаково

Могут ли отчислить ребенка из муниципальной спортивной школы из-за плохого поведения. Ребенку 7 лет, были 3 раза со слов тренера, балуется, не реагирует на замечания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, могут, нужно почитать устав данной спортивной школы.