Нужно ли платить налог при продаже квартиры вторичного жилья и покупке новой в ипотеку?

• г. Казань

В 2018 году куплена квартира вторичное жилье за 2125000. Сейчас хотим продать за 3 мл. И купить в ипотеку другое жилье. Налог платить нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Рафис, если квартира куплена до 10 сентября 2018 года, то налог платить не нужно.