Воронеж, 10.09.2021, 10:35

Потерял доступ к интернет-магазину после покупки на 3750 рублей - как вернуть свои деньги?

Вопрос №18715831 из г. Воронеж
опубликован 10.09.2021, 10:35
Сделала покупку в интернете, сумма 3750 с доставкой, вроде приличный магазин, но сейчас он заблокирован, и я не знаю что делать, девушка скинула фотографии себя с паспортом в руках, можно как-то вернуть деньги обратно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление в полицию, судя по всему это мошенники.

10.09.2021, 10:48

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Здравствуйте. Деньги как переводили? На какой счёт? Пишите заявление в полицию по факту мошенничества. Полиция узнает владельца счета, куда Вы перевели деньги и можете взыскать эти деньги в судебном порядке.

10.09.2021, 10:38

Пишите заявление в полицию, судя по всему это мошенники.

10.09.2021, 10:48

Деньги переводила на киви кошелек...

10.09.2021, 15:31

Добрый день!

Обращайтесь в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

10.09.2021, 15:32