Карта заблокирована приставами если на нее будут поступать деньги её разблокируют или нет?

Вопрос №18715940 из г. Вологда
опубликован 10.09.2021, 11:09
Карта заблокирована приставами если на нее будут поступать деньги её разблокируют или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Счёт не разблокируют. Изучите - Указание Банка России от 14.10.2019 N 5286-У "О порядке указания кода вида дохода в распоряжениях о переводе денежных средств".

10.09.2021, 14:37

Здравствуйте. Нет. И все поступления будут списываться в счёт долга.

10.09.2021, 11:10

Будут все поступления списывать.

10.09.2021, 11:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за общение

Не разблокируют пока не спишут весь долг.

10.09.2021, 11:45