Воронеж, 10.09.2021, 11:40

Мне надо написать жалобу на сотрудников ИК 3. Но не знаю куда и кому?

Вопрос №18715994 из г. Воронеж
опубликован 10.09.2021, 11:40
Мне надо написать жалобу на сотрудников ИК 3. Но не знаю куда и кому?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ирина!

Жалобу на сотрудников ИК Вы можете написать начальнику ИК либо начальнику регионального УФСИН, а также в прокуратуру.

Всего хорошего.

10.09.2021, 11:42
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Обращайтесь в прокуратуру по месту нахождения ИК.

10.09.2021, 11:41
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте Ирина!

На противоправные действия сотрудников Федеральной службы исполнения наказаний, к которым относится персонал исправительных учреждений, следует жаловаться в вышестоящие подразделения данного органа. Обращение лучше подавать одновременно в несколько инстанций: на имя руководителя УФСИН по субъекту и на имя директора ФСИН РФ.

10.09.2021, 11:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А конкретный юридический адрес не подскажите.

10.09.2021, 11:43

ИК 3 в Воронежской области располагается в Панинском районе

Прокуратура Панинского района- Советская ул., 18, рабочий посёлок Панино.

10.09.2021, 11:48

Я в воронеже спрашиваю, а не там.

10.09.2021, 11:49

Так подайте в городскую прокуратуру, а они сами направят в порядке подчиненности.

10.09.2021, 11:51