Мне надо написать жалобу на сотрудников ИК 3. Но не знаю куда и кому?
Здравствуйте, Ирина!
Жалобу на сотрудников ИК Вы можете написать начальнику ИК либо начальнику регионального УФСИН, а также в прокуратуру.
Всего хорошего.
Обращайтесь в прокуратуру по месту нахождения ИК.
Здравствуйте Ирина!
На противоправные действия сотрудников Федеральной службы исполнения наказаний, к которым относится персонал исправительных учреждений, следует жаловаться в вышестоящие подразделения данного органа. Обращение лучше подавать одновременно в несколько инстанций: на имя руководителя УФСИН по субъекту и на имя директора ФСИН РФ.
А конкретный юридический адрес не подскажите.
ИК 3 в Воронежской области располагается в Панинском районе
Прокуратура Панинского района- Советская ул., 18, рабочий посёлок Панино.
Я в воронеже спрашиваю, а не там.
Так подайте в городскую прокуратуру, а они сами направят в порядке подчиненности.