Переселение из ветхого дома - могут ли предоставить квартиру меньшей площади?

Проживаю в 1-ком. квартире по договору соц. найма. Прописан я один. Дом признан ветхим. Могут ли при переселении предоставить мне квартиру меньшей площади? Спасибо.
Лучший ответ

Нет. не могут. Ни по общей, ни по жилой. Так по закону.

Коротко и по делу. Спасибо.

Предоставят по необходимой площади по количеству прописанных лиц. Хуже не будет.

Спасибо

Здравствуйте. Не могут, сейчас новые квартиры больше по площади, чем ранее строилось. Удачи.

Спасибо