Переселение из ветхого дома - могут ли предоставить квартиру меньшей площади?
Проживаю в 1-ком. квартире по договору соц. найма. Прописан я один. Дом признан ветхим. Могут ли при переселении предоставить мне квартиру меньшей площади? Спасибо.
Лучший ответ
Нет. не могут. Ни по общей, ни по жилой. Так по закону.
Коротко и по делу. Спасибо.
Предоставят по необходимой площади по количеству прописанных лиц. Хуже не будет.
Спасибо
Здравствуйте. Не могут, сейчас новые квартиры больше по площади, чем ранее строилось. Удачи.
Спасибо