Можно ли оспорить соглашение об определении долей на земельном участке, если не являешься участником?

Я, не являясь участником соглашения об определении долей на земельном участке сельскохозяйственного назначения, которое было в 2012 году. Купил, как арендатор несколько таких земельных долей в разное время с 2014 года. Могу ли я сейчас оспорить соглашение об определении долей, по причине не соответствует составу участников?

Лучший ответ

Добрый день.

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами, уточнить некоторые моменты, только после этого можно предоставить обоснованный ответ.

Обращайтесь в суд с заявлением.