LSN Messenger
Ижевск, 10.09.2021, 14:28

Министром промышленности и торговли РФ подписана Почетная Грамота, дающая право на получение ветерана труда (или Почетная Грамота от Министерства промышленности и торговли РФ дает право на получение ст

Вопрос №18716482 из г. Ижевск
опубликован 10.09.2021, 14:28
Почетная Грамота от 26.08.20 г. Министерство промышленности и торговли Р Ф Подписана министром ДВ Мантуров. Даёт право на получение ветерана труда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе.

25.09.2021, 19:33

Здравствуйте!

Право на звание дает только ведомственная медаль "Трудовая доблесть" (см.Приказ Минпромторга России от 28.10.2016 N 3838 "О ведомственном знаке отличия Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, дающем право на присвоение звания "Ветеран труда")

10.09.2021, 16:27

И регионального ветерана тоже не дадут?

25.09.2021, 19:01

Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе.

25.09.2021, 19:33

Юридические услуги в Ижевск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034