Министром промышленности и торговли РФ подписана Почетная Грамота, дающая право на получение ветерана труда (или Почетная Грамота от Министерства промышленности и торговли РФ дает право на получение ст
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе.
Здравствуйте!
Право на звание дает только ведомственная медаль "Трудовая доблесть" (см.Приказ Минпромторга России от 28.10.2016 N 3838 "О ведомственном знаке отличия Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, дающем право на присвоение звания "Ветеран труда")
И регионального ветерана тоже не дадут?
Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе.