Жизнь в Респ. Коми - шумный сосед мешает детям спать в муниципальной квартире
Я проживаю в Респ. Коми. Над нами живёт сосед который целыми днями и ночами шумит, у него собираются целые толпы и они там пьют. У нас двое детей, одному год через 5 дней. Невозможно нормально жить, ребенку нужно спать 2-3 раза днем и естественно ночью он спит с 10 до 8, что можно сделать? Квартира не в его собственности. Она муниципальная. Съемщица квартиры в Москве живёт, у неё здесь подруга и этой подруге она дала ключ от квартиры, а та в свою очередь дала их своему сыну.
Юлия, Доброго дня.
Усматривается нарушение Закона о Тишине. Оформляйте жалобу - заявление в органы полиции по месту этой квартиры.
Кроме того, копию заявления сохраните, подавайте также уведомление в муниципалитета с жалобой на соседей плюс приложите копию этого заявления в полицию.
С уважением
Здравствуйте. Вызывайте полицию, пусть фиксируют. Затем жалоба собственнику жилья-муниципалитету.