Определение материального положения семьи при отсутствии заработка матери и зарплате отца
Как я понял вы с Питера, так вот, в данном случае учитываются доход семьи в месяц и жилплощадь на которой вы прописаны, не в собственности, а просто прописаны. Таким образом должно приходится меньше 9 квадратов на каждого члена семьи, т.е. общая площадь занимаемая семьей должна быть меньше 36 кв. м. и сумма дохода в вашем случае должна составлять не более 49 тысяч, если округленно. Соответственно Ваш случай не подойдет.
Жилплощадью располагаете?
Суммарный доход за три месяца разделенный на всех членов семьи должен быть ниже прожиточного минимума вашего региона.