Должен ли учитель требовать писать доклады при освобождении от физкультуры из-за астмы у ученика?

Имеет ли право учитель задавать писать доклады, за каждые два дня освобождения от физкультуры. У ребенка астма, освобождение на месяц, а дальше спец группа. Должен ли ребенок писать доклады каждые два дня?
Лучший ответ

У учителя есть право задавать задания из практической части предмета "физкультура".

Вам необходимо ознакомиться с учебной программой.

Напишите жалобу директору.